свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Администрация
Усть-Калманского района
Алтайского края

Версия для слабовидящих
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спутник. Аналитика


--------------------------------
Алтайское краевое Законодательное Собрание
Телефон доверия ГУ МВД по Алтайскому краю
8(3852)630315
102 – для абонентов сотовых операторов
КГБУЗ Алтайский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями
Информационный телефон по ВИЧ/СПИД:
(3852) 33-45-99 (часы работы с 9.00 до 16.00ч. ежедневно, кроме субботы и воскресенья)

Телефон доверия КГБУЗ «Алтайский краевой наркологический диспансер»
8(3852)636115

Итоги выборов депутатов в представительные органы муниципальных образований Усть-Калманского района

Выборы депутатов Новобурановского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Гордяскин Семен Ксенофонович, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Зацепина Валентина Николаевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Кирилова Марина Алексеевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Краснослабодцева Галина Николаевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Пахомов Евгений Николаевич, выдвинут ВПП « ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Суханов Сергей Александрович, самовыдвижение;
7. Шорстова Елена Витальевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы депутатов Новокалманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Гусева Татьяна Александровна, самовыдвижение;
2. Дитяткова Алла Михайловна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Коваленко Олег Валерьевич, самовыдвижение;
4. Костенков Николай Николаевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Набокова Галина Яновна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Петроченко Сергей Анатольевич, самовыдвижение;
7. Прилуков Александр Анатольевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Выборы депутатов Огневского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Бекетов Сергей Иванович, выдвинут ПП «КПРФ»;
2. Березикова Елена Петровна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Величкин Александр Васильевич, выдвинут ПП «КПРФ»;
4. Величкин Сергей Васильевич, выдвинут ПП «КПРФ»
5. Величкина Елена Георгиевна, самовыдвижение
6. Коротких Сергей Петрович, самовыдвижение;
7. Плотников Александр Николаевич, выдвинут ПП «КПРФ»;
8. Попова Ольга Митрофановна, выдвинута ПП «КПРФ»;
9. Фарафонтов Михаил Александрович выдвинут ПП «КПРФ»;
10. Швец Наталья Давыдовна, выдвинута ПП «КПРФ».

Выборы депутатов Пономаревского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Бокслер Виктор Александрович, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Горохов Анатолий Геннадьевич, самовыдвижение;
3. Грёзина Елена Николаевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Дунаева Евгения Вячеславовна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Желтикова Надежда Николаевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Колбунова Татьяна Алексеевна, выдвинута ПП «КПРФ»;
7. Крючков Иван Григорьевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
8. Никишкина Татьяна Николаевна, выдвинута ПП «КПРФ»;
9. Семенова Галина Витальевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
10. Труфманова Светлана Геннадьевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выборы депутатов Приозерного сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Болотов Сергей Николаевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Братенькова Ирина Александровна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Гунгер Любовь Владимировна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Зайчиков Константин Павлович, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Клисаков Константин Николаевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Сухов Василий Анатольевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
7. Юртаев Анатолий Дмитриевич, самовыдвижение.

Выборы депутатов Усть-Калманского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Булатов Александр Петрович, самовыдвижение;
2. Диннер Александр Федорович, выдвинут ПП «КПРФ»;
3. Кабаков Федор Николаевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Кашкаров Вадим Валерьевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Клок Анатолий Николаевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
6. Ларикова Евгения Сергеевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
7. Малыхин Алексей Валерьевич, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
8. Славгородских Марина Александровна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
9. Федоров Борис Назарович, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
10. Шипарнёв Алексей Сергеевич, самовыдвижение.

Выборы депутатов Чарышского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края седьмого созыва:
1. Вилисова Ксения Алексеевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
2. Горелова Татьяна Алексеевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
3. Есина Галина Петровна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
4. Измайлов Виктор Викторович, выдвинут ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
5. Королев Геннадий Иванович, самовыдвижение;
6. Мазепова Юлия Викторовна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
7. Олексишин Василий Григорьевич, самовыдвижение;
8. Плешков Александр Витальевич, самовыдвижение;
9. Михалева Марина Валерьевна, выдвинута ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
10. Ячменев Владимир Витальевич, самовыдвижение
13 Сентября
Администрация
Усть-Калманского района
658150 Алтайский край, Усть-Калманский район, с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51 e-mail: uka_admin@mail.ru
Главная Контакты Документы Задать вопрос Карта сайта

Основные перерабатывающие предприятия — ООО «Усть-Калманский маслосырзавод», ООО "Усть-Калманский элеватор".
Во времена СССР и в начале 90-х действовал речной порт на реке Чарыш. Осуществлялись грузовые и пассажирские перевозки. До Барнаула без пересадок ходили скоростные пассажирские суда («Заря»). Движение судов было организовано вниз по течению.  еще факты